Cookie-Hinweis
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr zu unseren Datenschutzrichtlinien erfahren Sie hier.

Team

Wir beraten Sie gerne!

Viele verschiedene Berufe sind bei uns vereint: vom Mediengestalter und Veranstaltungstechniker bis hin zum Schreiner. Der Ausbildungsstand ist hoch. Ob im Projektmanagement, bei der Veranstaltungs- und Werbetechnik oder im klassischen Messebau: Hier verfügt jeder und jede über eine abgeschlossene fachspezifische Berufsausbildung. Teamwork, Engagement und kreativer Austausch untereinander bestimmen unseren Arbeitsalltag. Damit wir auch in Zukunft ein positives Feedback unserer Kunden erhalten, arbeiten wir stetig daran, noch besser zu werden. Das gilt für die betrieblichen Abläufe ebenso wie für die Weiterqualifizierung unserer Mitarbeiter.

Das sind Ihre Ansprechpartner, die sich auf Ihren Kontakt freuen:

Frank Schmidt

Geschäftsführung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 51
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
frank.schmidt@setcon.de

Stephan Schmidt

Geschäftsführung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 52
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
stephan.schmidt@setcon.de

Tobias Duscha

Abteilungsleitung Projektierung
Meister für Veranstaltungstechnik
Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 41
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
tobias.duscha@setcon.de

Tobias Schmitz

Projektleitung
Meister für Veranstaltungstechnik

Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 12
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
tobias.schmitz@setcon.de

Holger Bettger

Projektleitung
Meister für Veranstaltungstechnik
Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 46
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
holger.bettger@setcon.de

Andreas Bröcker

Projektleitung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 47
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79

andreas.broecker@setcon.de

Nicole Serci

Key-Account-Projektleitung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 14
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
nicole.serci@setcon.de

Jacob Czupalla

Veranstaltungstechnik


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 26
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
jacob.czupalla@setcon.de

Janine Uhrmeister

Set- / Messebau


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 25

Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79

janine.uhrmeister@setcon.de

Dirk Helm

Disposition / Logistik


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 42
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
dirk.helm@setcon.de

Benjamin Klaaßen

Disposition / Logistik


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 30

Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79

benjamin.klaassen@setcon.de

Thomas Tidden

Montageleitung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 48
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79

thomas.tidden@setcon.de

Miriam Bröker

Konzeption / Kreation


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 15
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
miriam.broeker@setcon.de

Christoph Wendeler

Abteilungsleitung Fertigung

Tischlermeister
Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 44
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
christoph.wendeler@setcon.de

Pascal Kaufmann

Werbetechnik


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 43
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
pascal.kaufmann@setcon.de

Linda Grimm

Mediengestaltung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 27
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
linda.grimm@setcon.de

Carina Schlütter

Marketing & Vertrieb


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 13
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
carina.schluetter@setcon.de

Eva Mikat

Sekretariat / Buchhaltung


Tel +49 (0) 281 / 47 57 8 - 70
Fax +49 (0) 281 / 47 57 8 - 79
eva.mikat@setcon.de