our team

Wir beraten Sie gerne!

Viele verschiedene Berufe sind bei uns vereint – vom Mediengestalter und Veranstaltungstechniker, bis hin zum Schreiner – ob im Projektmanagement, bei der Veranstaltungs- und Werbetechnik oder im klassischen Messebau: bei uns verfügt jede*r über eine abgeschlossene fachspezifische Berufsausbildung.

Teamwork, Engagement und kreativer Austausch untereinander bestimmen unseren Arbeitsalltag. Damit wir auch in Zukunft weiterhin positives Feedback unserer Kunden erhalten, arbeiten wir stetig daran, noch besser zu werden. Das gilt für die betrieblichen Abläufe, als auch für die Weiterqualifizierung unserer Mitarbeiter*innen.

Das sind Ihre Ansprechpartner, die sich auf Ihren Kontakt freuen:

Frank Schmidt

Geschäftsführung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 51
frank.schmidt@setcon.de

Frank Schmidt
Geschäftsführung

Stephan Schmidt

Geschäftsführung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 52
stephan.schmidt@setcon.de

Stephan Schmidt
Geschäftsführung

Tobias Duscha

Head of Project Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 41
tobias.duscha@setcon.de

Tobias Duscha
Head of Project Management

Tobias Schmitz

Project Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 12
tobias.schmitz@setcon.de

Tobias Schmitz
Project Management

Nicole Serci

Key Account Project Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 14
nicole.serci@setcon.de

Nicole Serci
Key Account Project Management

Holger Bettger

Project Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 46
holger.bettger@setcon.de

Holger Bettger
Project Management

Andreas Bröcker

Key Account Project Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 47
andreas.broecker@setcon.de

Andreas Bröcker
Key Account Project Management

Dominic Brückner

Project Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 29
dominic.brueckner@setcon.de

Dominic Brückner
Project Management

Jan Schröder

Key Account Project Management

Tel +49 040 / 6077 180 - 40
jan.schroeder@setcon.de

Jan Schröder
Key Account Project Management

Janine Tegründe

Project Assistance

Tel +49 281 / 47 57 8 - 25
janine.tegruende@setcon.de

Janine Tegründe
Project Assistance

Carina Schlütter

Project Assistance

Tel +49 281 / 47 57 8 - 13
carina.schluetter@setcon.de

Carina Schlütter
Project Assistance

Felicia van Schwaamen

Project Assistance

Tel +49 281 / 47 57 8 - 57
felicia.vanschwaamen@setcon.de

Felicia van Schwaamen
Project Assistance

Miriam Bröker

Abteilungsleitung Kreation

Tel +49 281 / 47 57 8 - 15
miriam.broeker@setcon.de

Miriam Bröker
Abteilungsleitung Kreation

Katharina Ceda

Architektin

Tel +49 281 / 47 57 8 - 11
katharina.ceda@setcon.de

Katharina Ceda
Architektin

Lydia Andres

Head of Human Resources

Tel +49 281 / 47 57 8 - 22
lydia.andres@setcon.de

Lydia Andres
Head of Human Resources

Simona Führ

Personaldisposition

Tel +49 281 / 47 57 8 - 21
simona.fuehr@setcon.de

Simona Führ
Personaldisposition

Eva Mikat

Office Management

Tel +49 281 / 47 57 8 - 70
eva.mikat@setcon.de

Eva Mikat
Office Management

Eva Ridderskamp

Head of Marketing

Tel +49 281 / 47 57 8 - 45
eva.ridderskamp@setcon.de

Eva Ridderskamp
Head of Marketing

Jacob Czupalla

Leitung Lager & Disposition

Tel +49 281 / 47 57 8 - 26
jacob.czupalla@setcon.de

Jacob Czupalla
Leitung Lager & Disposition

Benjamin Klaaßen

Disposition & Logistik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 30
benjamin.klaassen@setcon.de

Benjamin Klaaßen
Disposition & Logistik

Stephan Rüchardt

Warenein-& ausgang & Logistik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 49
stephan.ruechardt@setcon.de

Stephan Rüchardt
Warenein-& ausgang & Logistik

Thomas Tidden

Montageleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 48
thomas.tidden@setcon.de

Thomas Tidden
Montageleitung

Kai Hopp

Montageleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 38
kai.hopp@setcon.de

Kai Hopp
Montageleitung

Pascal Kaufmann

Leitung Werbetechnik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 43
pascal.kaufmann@setcon.de

Pascal Kaufmann
Leitung Werbetechnik

Stefan Lebert

Mediengestalter

Tel +49 281 / 47 57 8 - 27
stefan.lebert@setcon.de

Stefan Lebert
Mediengestalter

André Kuhn

Leitung Schreinerei

Tel +49 281 / 47 57 8 - 35
andre.kuhn@setcon.de

André Kuhn
Leitung Schreinerei

Pascal Düprée

Konstruktion & Arbeitsvorbereitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 44
pascal.duepree@setcon.de

Pascal Düprée
Konstruktion & Arbeitsvorbereitung

Fine

Feel Good Manager

Fine
Feel Good Manager

Kunibert

Rezeption

Kunibert
Rezeption

Maja-Waltraud

CSR Consultant (Bereich Ökologie)

Maja-Waltraud
CSR Consultant (Bereich Ökologie)

Unsicher, wen Sie kontaktieren sollen?

Schreiben Sie uns eine E-Mail mit Ihrem Anliegen und wir leiten sie entsprechend an den richtigen Ansprechpartner weiter.

Kontakt

setcon Event & Expodesign GmbH
Am Industriepark 38
DE - 46562 Voerde

+49 281 / 47 57 8 - 70

+49 281 / 47 57 8 - 79

Email us

Join our Crew!

Freudensprünge machende Mitarbeiter dargestellt als grau ausgefüllte Menschenumrisse
GDPR Cookie Consent with Real Cookie Banner