our team

Wir beraten Sie gerne!

Viele verschiedene Berufe sind bei uns vereint – vom Mediengestalter und Veranstaltungstechniker, bis hin zum Schreiner – ob im Projektmanagement, bei der Veranstaltungs- und Werbetechnik oder im klassischen Messebau: bei uns verfügt jede*r über eine abgeschlossene fachspezifische Berufsausbildung.

Teamwork, Engagement und kreativer Austausch untereinander bestimmen unseren Arbeitsalltag. Damit wir auch in Zukunft weiterhin positives Feedback unserer Kunden erhalten, arbeiten wir stetig daran, noch besser zu werden. Das gilt für die betrieblichen Abläufe, als auch für die Weiterqualifizierung unserer Mitarbeiter*innen.

Das sind Ihre Ansprechpartner, die sich auf Ihren Kontakt freuen:

Frank Schmidt

Geschäftsführung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 51
frank.schmidt@setcon.de

Frank Schmidt
Geschäftsführung

Stephan Schmidt

Geschäftsführung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 52
stephan.schmidt@setcon.de

Stephan Schmidt
Geschäftsführung

Tobias Duscha

Leitung Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 41
tobias.duscha@setcon.de

Tobias Duscha
Leitung Projektleitung

Tobias Schmitz

Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 12
tobias.schmitz@setcon.de

Tobias Schmitz
Projektleitung

Andreas Bröcker

Key Account Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 47
andreas.broecker@setcon.de

Andreas Bröcker
Key Account Projektleitung

Dominic Brückner

Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 29
dominic.brueckner@setcon.de

Dominic Brückner
Projektleitung

Christian Diederichs

Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 46
christian.diederichs@setcon.de

Christian Diederichs
Projektleitung

Quoc Tuan Nguyen

Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 20
quoc-tuan.nguyen@setcon.de

Quoc Tuan Nguyen
Projektleitung

Lars Frömmel

Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 70
lars.froemmel@setcon.de

Lars Frömmel
Projektleitung

Jan Schröder

Key Account Projektleitung

Tel +49 040 / 6077 180 - 40
jan.schroeder@setcon.de

Jan Schröder
Key Account Projektleitung

Nicole Serci

Key Account Projektleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 14
nicole.serci@setcon.de

Nicole Serci
Key Account Projektleitung

Janine Tegründe

Projektassistenz

Tel +49 281 / 47 57 8 - 25
janine.tegruende@setcon.de

Janine Tegründe
Projektassistenz

Carina Schlütter

Projektassistenz

Tel +49 281 / 47 57 8 - 13
carina.schluetter@setcon.de

Carina Schlütter
Projektassistenz

Eva Mikat

Buchhaltung & Zentrale

Tel +49 281 / 47 57 8 - 70
eva.mikat@setcon.de

Eva Mikat
Buchhaltung & Zentrale

Katrin Senkowski

Buchhaltung & Zentrale

Tel +49 281 / 47 57 8 - 24
katrin.senkowski@setcon.de

Katrin Senkowski
Buchhaltung & Zentrale

Miriam Bröker

Leitung Kreation

Tel +49 281 / 47 57 8 - 15
miriam.broeker@setcon.de

Miriam Bröker
Leitung Kreation

Inga Jakobs

Produktdesignerin

Tel +49 281 / 47 57 8 - 48
inga.jakobs@setcon.de

Inga Jakobs
Produktdesignerin

Katharina Ceda

Architektin

Tel +49 281 / 47 57 8 - 11
katharina.ceda@setcon.de

Katharina Ceda
Architektin

Eva Ridderskamp

Leitung Marketing

Tel +49 281 / 47 57 8 - 45
eva.ridderskamp@setcon.de

Eva Ridderskamp
Leitung Marketing

Simona Führ

IT & Personaladministration

Tel +49 281 / 47 57 8 - 21
simona.fuehr@setcon.de

Simona Führ
IT & Personaladministration

Jacob Czupalla

Leitung Lager & Disposition

Tel +49 281 / 47 57 8 - 26
jacob.czupalla@setcon.de

Jacob Czupalla
Leitung Lager & Disposition

Marco Steinbacher

Disposition & Logistik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 49
marco.steinbacher@setcon.de

Marco Steinbacher
Disposition & Logistik

Maximilian Hoffmann

Disposition & Logistik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 39
maximilian.hoffmann@setcon.de

Maximilian Hoffmann
Disposition & Logistik

Sven Pönack

Disposition & Logistik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 30
sven.poenack@setcon.de

Sven Pönack
Disposition & Logistik

Kai Hopp

Montageleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 38
kai.hopp@setcon.de

Kai Hopp
Montageleitung

Björn Nolte

Montageleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 33
björn.nolte@setcon.de

Björn Nolte
Montageleitung

Dirk Helm

Montageleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 42
dirk.helm@setcon.de

Dirk Helm
Montageleitung

Jean-Pierre Lang

Montageleitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 53
jean-pierre.lang@setcon.de

Jean-Pierre Lang
Montageleitung

Pascal Kaufmann

Werbetechnik & Mediengestaltung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 43
pascal.kaufmann@setcon.de

Pascal Kaufmann
Werbetechnik & Mediengestaltung

Patricio Massano

Werbetechnik & Mediengestaltung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 17
patricio.massano@setcon.de

Patricio Massano
Werbetechnik & Mediengestaltung

Stefan Lebert

Werbetechnik & Mediengestaltung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 27
stefan.lebert@setcon.de

Stefan Lebert
Werbetechnik & Mediengestaltung

Corinna Michelbrink

Werbetechnik & Mediengestaltung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 18
corinna.michelbrink@setcon.de

Corinna Michelbrink
Werbetechnik & Mediengestaltung

Kerstin Hofmann

Werbetechnik & Mediengestaltung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 70
kerstin.hofmann@setcon.de

Kerstin Hofmann
Werbetechnik & Mediengestaltung

André Kuhn

Leitung Schreinerei

Tel +49 281 / 47 57 8 - 35
andre.kuhn@setcon.de

André Kuhn
Leitung Schreinerei

Pascal Düprée

Konstruktion & Arbeitsvorbereitung

Tel +49 281 / 47 57 8 - 44
pascal.duepree@setcon.de

Pascal Düprée
Konstruktion & Arbeitsvorbereitung

Rafael Eßling

Leitung Schlosserei

Tel +49 281 / 47 57 8 - 37
rafael.essling@setcon.de

Rafael Eßling
Leitung Schlosserei

Michael Bültmann

Elektrotechnik

Tel +49 281 / 47 57 8 - 59
michael.bueltmann@setcon.de

Michael Bültmann
Elektrotechnik

Fine

Feel Good Manager

Fine
Feel Good Manager

Kunibert

Rezeption

Kunibert
Rezeption

Maja-Waltraud

CSR Consultant (Bereich Ökologie)

Maja-Waltraud
CSR Consultant (Bereich Ökologie)

Unsicher, wen Sie kontaktieren sollen?

Schreiben Sie uns eine E-Mail mit Ihrem Anliegen und wir leiten sie entsprechend an den richtigen Ansprechpartner weiter.

Kontakt

setcon Event & Expodesign GmbH
Am Industriepark 38
DE - 46562 Voerde

+49 281 / 47 57 8 - 70

+49 281 / 47 57 8 - 79

Email us

Datenschutz*

Join our Crew!

Freudensprünge machende Mitarbeiter dargestellt als grau ausgefüllte Menschenumrisse
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner